Налажена форма подачи заявления на государственное лицензирование по обращению с отходами 1-4 классов опасности.
Теперь предприятия, деятельность которых связана со сбором, перевозкой, переработкой, утилизацией, обезвреживанием и размещением отходов 1-4 классов опасности, подают заявление на лицензию через портал «Госуслуги» в новой форме.
Обновления затронули процесс импорта отходов: файл для импорта не заполняется.
Оптимизация форм подачи заявлений продолжается.
С полным текстом новости можно ознакомиться на официальном сайте Росприроднадзора.
Если вам требуется помощь с получением лицензии по обращению с отходами, консультация профессионального эколога, обращайтесь в компанию «Стратегия Успеха» по формам обратной связи на сайте.