Уважаемые коллеги! Поздравляем с Всемирным днем охраны окружающей среды! Сегодня каждый задумывается над тем, какой вред человечество наносит природе и как каждый может ей помочь: не выбросить отработанную батарейку или перегоревшую люминесцентную лампу в урну, а отвезти их в специализированные боксы или просто выключить свет и воду.
Желаем всем добра и терпения, давайте и дальше всеобщими усилиями заниматься раздельным сбором отходов, чтобы сберечь планету для наших детей! Пусть окружающий мир радует чистотой воздуха, воды и человеческих отношений!🌿
С наилучшими пожеланиями, Команда ООО «Стратегия успеха»